В Калифорнии поймали мексиканца с героином на 7 миллионов долларов

Власти штата Калифорния задержали гражданина Мексики с 70 фунтами (примерно 31 килограмм) героина, сообщается на сайте Palo Alto Online. В уличной продаже стоимость наркотиков, которые хранил в секретном отделении своей машины Адам Альфонсо Эррера (Adam Alfonso Herrera), превышает 7 миллионов долларов. Эррера известен как участник одной из уличных банд, связанной с мексиканскими наркокартелями.

Задержание подозреваемого было проведено в городе Восточный Пало-Альто (округ Сан-Матео). По данным полиции, 27-летний Эррера - один из младших членов местной уличной группировки Sac Street Gang, ранее его арестовывали за бытовое насилие, похищение и предоставление ложной информации полицейскому.

В рамках расследования, которое проводило Бюро штата Калифорния по борьбе с наркотиками, суд выдал ордеры на обыск автомобиля Эрреры и его дома, расположенного на улице Сакраменто-Стрит в Восточном Пало-Альто. В доме также было найдено небольшое количество героина. Эррера арестован и помещен в тюрьму округа Сан-Матео, против него выдвинуто обвинение в хранении героина с целью продажи, для освобождения из-под стражи назначена сумма залога в 5 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше