Американец дважды за год крупно выиграл в лотерею
Житель американского штата Канзас Эдвард Уильямс в течение года дважды крупно выиграл в лотерею, сообщает AP.
В сентябре 2008 года 47-летний американец стал обладателем 75 тысяч долларов после того, как купил десятидолларовый билет моментальной лотереи. А в среду, 5 августа, он смог правильно угадать все номера розыгрыша Super Kansas Cash и сорвал джекпот в размере 900 тысяч долларов.
"После того как я выиграл 75 тысяч, я подумал: молния не станет бить второй раз в того же человека, - заявил Уильямс. - Однако вторая победа буквально сбила меня с ног!" Когда с суммы последнего выигрыша были удержаны налоги, везучий житель Канзаса получил 627,5 тысячи долларов.
В июле сообщалось о пожилой жительнице Западной Вирджинии, которая стала победительницей лотереи в девятый раз с 2000 года, когда начала играть. Общая сумма ее выигрышей, однако, значительно меньше, чем у Уильямса - около 166 тысяч долларов.
Ссылки по теме
- Украинец выиграл в лотерею больше миллиона долларов – Lenta.ru, 08.08.2009 - Пожилая американка в девятый раз выиграла в лотерею – Lenta.ru, 12.07.2009 - Калифорниец выиграл 39 миллионов долларов в лотерею – Lenta.ru, 28.06.2009 - Британский пенсионер выиграл в лотерею 30 миллионов евро – Lenta.ru, 16.06.2009 - Фермер из Южной Дакоты выиграл в лотерею 232 миллиона долларов – Lenta.ru, 06.06.2009 - В Испании нашлась ставшая миллионершей участница лотереи – Lenta.ru, 12.05.2009
URL: http://lenta.ru/news/2009/08/10/lottery/
|