Боб Хоскинс отказался сниматься в продолжении "Кролика Роджера"

Известный британский актер Боб Хоскинс не намерен более возвращаться к образу частного детектива Эдди Вэлианта в сиквеле знаменитой картины Роберта Земекиса "Кто подставил кролика Роджера". Об этом сам актер сообщил в интервью MTV News.

"Если вам приходится играть вместе с рисованными персонажами, то и действовать на площадке нужно, как они. Например, пробивать стены. А я слишком стар для этого", - сказал Хоскинс.

Напомним, что ранее в одном из интервью Роберт Земекис заявил, что рассматривает возможность съемок продолжения картины, а также сообщил, что уже обсуждал эту идею с Хоскинсом, и последний дал согласие сыграть в сиквеле.

"Я думаю, что он снимет сиквел, - добавил актер. - Но уже без меня".

Фильм "Кто подставил кролика Роджера" был выпущен в 1988 году. Действие картины происходило в 1947 году в вымышленном Лос-Анджелесе, в одном из районов которого под названием Мульттаун живут рисованные персонажи известных анимационных лент.

Частный детектив Эдди Вэлиант берется помочь кролику Роджеру, которого подозревают в убийстве влиятельного магната Марвина Акме, якобы намеревавшегося передать Мульттаун рисованным героям.

При стоимости в 70 миллионов долларов фильм заработал в прокате более 320 миллионов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше