Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Новичок "Реала" получил травму в товарищеском матче

Новичок мадридского "Реала" Хаби Алонсо, купленный две недели назад у "Ливерпуля", получил травму колена в товарищеском матче с дортмундской "Боруссией", сообщает интернет-издание Goal.com. Эта игра состоялась вечером 19 августа и завершилась победой "Реала" со счетом 5:0. На какой срок выбыл из строя Хаби Алонсо, пока неизвестно.

Испанец получил травму левого колена в концовке встречи. Насколько серьезным оказалось повреждение Хаби Алонсо, должно стать известно после медицинского обследования. По данным газеты Marca, до конца этой недели испанец не будет тренироваться.

Переговоры о переходе Хаби Алонсо из "Ливерпуля" в "Реал" велись долгое время, но окончательно стороны пришли к соглашению две недели назад. Официально стоимость трансфера полузащитника не называется. По данным испанских и английских СМИ, "Реал" заплатил за испанца от 30 до 34 миллионов евро. Футболист подписал с мадридским клубом четырехлетний контракт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok