Ноэль Галлахер связал уход из Oasis с запугиванием

Гитарист популярной британской группы Oasis Ноэль Галлахер объяснил свой уход из группы "грубым словесным запугиванием". Об этом он написал в сообщении, которое появилось в субботу на сайте коллектива.

Как утверждает Галлахер, "степень запугивания меня, моей семьи, друзей и товарищей стала недопустимой". Он не поясняет, кто его запугивает, как и по какому поводу.

Во втором сообщении, посвященном уходу из Oasis, гитарист не пишет о своем брате Лиаме. Напомним, в первом объявлении, которое появилось на сайте группы вечером в пятницу, говорилось, что именно Лиам повлиял его на решение покинуть коллектив, и он не может работать с братом "ни дня больше".

В предыдущем сообщении Ноэль Галлахер также принес извинения тем, кто приобрел билеты на запланированные европейские концерты группы. О своем уходе он говорил "и с грустью, и с большим облегчением".

Oasis была основана Лиамом и Ноэлем Галлахерами в 1991 году. С тех пор группа выпустила семь альбомов, каждый из которых возглавлял британские чарты, а их общий тираж превысил 55 миллионов экземпляров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше