|
Изображение с сайта nakarte.rambler.ru
|
В Москве найдена иномарка с двумя трупами
Продолжение: Найденные мертвыми в Москве мужчины оказались отцом и сыном
В иномарке, припаркованной у дома номер 2 по Старокирочному переулку в Москве, обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. Об этом 11 сентября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Сообщение о трупах в иномарке поступило в правоохранительные органы в 18:30. В настоящее время специалисты извлекают тела из запертой машины.
Личности убитых и обстоятельства преступления пока не установлены. Сообщается лишь, что в машине, в которой находятся трупы, пулевых отверстий нет.
Ссылки по теме
- В московском парке обнаружен мумифицированный труп – Lenta.ru, 28.08.2009 - В сгоревшей в Подмосковье машине нашли два трупа в наручниках – Lenta.ru, 07.08.2009 - На востоке Москвы совершено двойное убийство – Lenta.ru, 22.07.2009 - В Москве зарезали банкира – Lenta.ru, 16.06.2009
URL: http://lenta.ru/news/2009/09/11/car/
|