|
Кадр из фильма "Хэнкок"
|
Шарлиз Терон и Уилл Смит снимутся в сиквеле "Хэнкока"
Шарлиз Терон и Уилл Смит подтвердили свое участие в сиквеле фильма "Хэнкок". Об этом сообщил в интервью MTV режиссер первой серии Питер Берг.
Однако в продолжении они уже не будут единственными из оставшихся в живых бессмертных богов, которые теряют силу в присутствии друг друга. К ним присоединится еще один.
Берг отказался уточнить детали сюжета, равно как и назвать актера, которому он предполагает поручить роль третьего бога. "У нас есть кое-кто на примете. Очень известный человек. Но я вам не назову его", - сказал режиссер.
В планах у Берга не только съемки сиквела "Хэнкока", но и создание картины по мотивам настольной игры "Морской бой". К какому из проектов режиссер приступит в первую очередь, пока не сообщается.
Напомним, что релиз "Хэнкока", картины о пьющем супергерое, состоялся летом 2008 года. Фильм с бюджетом в 150 миллионов долларов собрал в прокате 624 миллиона долларов.
Ссылки по теме
- 'Hancock 2' Director Confirms Will Smith And Charlize Theron Will Return For Sequel - MTV News, 11.09.2009 - Sony Pictures намерена снять сиквел "Хэнкока" – Lenta.ru, 18.11.2008
URL: http://lenta.ru/news/2009/09/11/hancock/
|