Игра Star Ocean 4 для PlayStation 3 выйдет во всех регионах

Издательство Square Enix подтвердило информацию о том, что четвертая часть сериала Star Ocean выйдет на консоли PlayStation 3, пишет IGN. Проект, получивший название Star Ocean: The Last Hope International, поступит в продажу одновременно во всем мире 9 февраля 2010 года. Ранее сообщалось, что японский релиз состоится 4 февраля.

Информация о том, что Square Enix планирует выпустить Star Ocean: The Last Hope на консоли компании Sony, появилась в начале текущей недели на страницах нового номера японского журнала Famitsu. Изначально эта игра являлась эксклюзивом для консоли Xbox 360. На консоли компании Microsoft четвертая часть Star Ocean вышла в феврале текущего года. При этом в Square Enix неоднократно подчеркивали, что не планируют выпускать игру на PlayStation 3.

По словам журналистов, в The Last Hope International разработчики переделают игровое меню, а также внесут ряд изменений в боевую систему. Помимо этого известно, что в новой игре будет присутствовать как японская, так и английская озвучка.

За разработку четвертой части сериала отвечала студия tri-Ace. Игра представляет собой научно-фанатстическую RPG, в которой геймеры исследуют различные планеты и сражаются с многочисленными врагами. Главными героями The Last Hope являются юноша Эдж Маверик и его подруга Рейми Сайондзи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше