|
Игорь Старыгин в фильме "Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини"
|
У актера Игоря Старыгина случился инсульт
Знаменитый российский актер Игорь Старыгин перенес инсульт. Как сообщает издание Life.Ru 63-летний актер накануне был госпитализирован в одну из элитных клиник Москвы с подозрением на нарушение мозгового кровообращения.
После осмотра врачи смогли поставить правильный диагноз и срочно направили пациента, находившегося в тяжелом состоянии, в реанимацию. В результате принятых мер, состояние актера стабилизировалось, однако врачи пока избегают делать оптимистичные прогнозы.
Игорь Старыгин родился в Москве. В 1968 году он окончил Государственный институт театрального искусства (ГИТИС). Работал в театре имени Моссовета, театре-студии "У Никитских ворот", Московском художественном академическом театре имени М. Горького.
Снялся в десятках известных фильмов, таких как "Доживем до понедельника", "Адьютант его превосходительства", сериале "Государственная граница". Но самой его известной ролью, без сомнения, является роль Арамиса в фильме "Д’Артаньян и три мушкетера".
В начале 2009 года на экраны России вышла картина " Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини", в которой Старыгин вновь вернулся к этом образу.
Ссылки по теме
- Актер Игорь Старыгин доставлен в больницу с инсультом - Life.Ru, 21.09.2009
URL: http://lenta.ru/news/2009/09/21/starigin/
|