Крупные магазины отложили выход Alpha Protocol

Крупные розничные сети изменили дату релиза игры Alpha Protocol на своих сайтах, сообщает Kotaku. Согласно данным GameStop, этот проект выйдет не раньше 1 июня 2010 года. На сайте интернет-магазина Amazon сообщается, что Alpha Protocol поступит в продажу только 30 июня. Представители американского подразделения издательства Sega пока не прокомментировали эту информацию.

Изначально Alpha Protocol планировали выпустить еще в феврале 2009 года. Позже стало известно, что новая игра выйдет в октябре. Представители Sega обещали, что версии Alpha Protocol для PlayStation 3, Xbox 360 и PC поступят в продажу одновременно.

Проект Alpha Protocol представляет собой смесь шпионского экшна и RPG. Главным героем игры является агент по имени Майкл Тортон. Ему предстоит выполнять миссии в различных городах мира. Уже известно, что в Alpha Protocol геймеры смогут посетить виртуальную Москву.

Разработкой игры занимается студия Obsidian Entertainment. Она была основана в 2003 году выходцами из Black Isle Studios. Компания работала над такими проектами как Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords и Neverwinter Nights 2. В настоящее время сотрудники Obsidian Entertainment трудятся над игрой Fallout: New Vegas, которая выйдет в 2010 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше