28.09.2009, 20:17:02
Версия для печати | PDA/КПК  
Скриншот из игры "Жизнь замечательных бомжей"
Скриншот из игры "Жизнь замечательных бомжей"

В России издадут онлайн-симулятор бомжа

Компания Innova договорилась со студией "Адвентура" об издании в России и СНГ ролевой браузерной многопользовательской игры "Жизнь замечательных бомжей". Об этом говорится в официальном пресс-релизе Innova.

В ЖЗБ, как и следует из названия, геймерам предлагается стать бомжами. Геймерам предстоит добывать сосиски, попрошайничать, жульничать и драться друг с другом.

Несмотря на то, что действие разворачивается в трущобах, разработчики используют стандартную для ролевых игр схему с привлечением таких понятий как оружие, броня, магия (доступны шизомагия и алкомагия), а также монстров, которые в ЖЗБ обитают в подвалах.

В настоящее время в игре, которая проходит бета-тестирование, зарегистрировалось свыше 60 тысяч человек. В пресс-релизе не указано, как компании собираются зарабатывать на симуляторе бомжей, а также не говорится, когда будет выпущена финальная версия игры.


URL: http://lenta.ru/news/2009/09/28/bomj/  
[ Обсудить с другими читателями ]
[ Сообщить о найденной опечатке ]
[ Письмо в редакцию ]
Последние новости
20.03 05:21 Сайт "20 марта" был закрыт Управлением "К" за экстремизм
20.03 06:46 Пыльная буря накрыла Пекин
20.03 05:26 Шахтеры Сьерра-Леоне удивились известиям о своей гибели
20.03 04:00 Смутившая Путина журналистка подала иск против Задорнова
20.03 03:55 Немецкий журнал извинился за вымышленные интервью со звездами
20.03 02:14 Баскетбольный ЦСКА завоевал Кубок России
20.03 01:59 Деми Мур через Twitter предотвратила попытку самоубийства

Аутсайд

Destructoid : Counterpoint: God of War III is too long, boring
Среди хвалебных рецензий на игру God of War III появилось альтернативное мнение - новый экшн слишком длинный и скучный. Мы успели поиграть совсем немного, но пока поддерживаем.
Kotaku : Which Of These Ladies Looks Like Their In-Game Counterpart?
В связи с почти одновременным выходом Yakuza 3 на Западе и Yakuza 4 в Японии журналисты продолжают выискивать любопытные материалы. На сей раз они сравнили виртуальных девушек из четвертой игры с их реальными прототипами.
Edge : GDC: Building A Blockbuster
Сотрудники студий Bungie и BioWare рассуждают о том, как интересно делать сиквелы, и о том, как важно прислушиваться к мнению фанатов.
VGChartz : Rumour: PS2 Shooter Franchise to Make a Comeback on PS3 Next Year
В 2011 году на PS3 выпустят продолжение одного из наиболее "уважаемых" командных шутеров времен PS2. Журналисты теряются в догадках - сиквелы SOCOM и Killzone уже существуют, а больше на PS2 ничего приличного в жанре и не выходило вроде бы.
MTV Multiplayer : 'Final Fantasy Versus XIII' Will Bring Back Airships
Геймеры все еще ругают Final Fantasy XIII за линейность, а разработчики уже полностью сконцентрировались на новой Final Fantasy Versus XIII. По их словам, в игре появятся знакомые всем фанатам серии воздушные корабли.

Игры
19.03 20:22 На eBay выставили золотого водопроводчика Марио
19.03 19:57 Дополнение к Heavy Rain выйдет 1 апреля
19.03 16:37 Sony попросила издателей отложить выпуск дополнений к GTA IV
19.03 13:32 Анонсирована новая игра по "Властелину колец"
18.03 20:59 В мире продано 2,3 миллиона копий новой части Battlefield
18.03 18:48 Демо-версию Just Cause 2 скачали два миллиона раз

Скриншот Alan Wake
18.03 17:00
Создатели Max Payne продемонстрировали новый проект Alan Wake

Арт к игре Silent Hill: Shattered Memories
11.03 19:19
Впечатления от игры Silent Hill: Shattered Memories
10.03 20:17
Final Fantasy XIII вышла в Европе и США

 
© ООО "Лента.Ру" (1999-2012)
Лицензия Минпечати Эл No 77-4400
Дизайн — Студия Артемия Лебедева, 2004
О сервере | Реклама | Письмо в редакцию
Rambler_s_Top100_ServiceRamler_Top_100