Новая часть сериала Tales of Graces выйдет в декабре

Компания Namco Bandai Games выпустит игру Tales of Graces на территории Японии в декабре 2009 года, пишет RPGFan. Эту информацию подтвердил продюсер проекта Хидео Баба (Hideo Baba) во время выставки Tokyo Game Show 2009. Уже с 8 октября геймеры смогут оформить предварительный заказ на игру. Дата выхода Tales of Graces за пределами Японии пока не уточняется.

Продюсер также отметил, что в разработке находится мини-игра для портативной консоли DS, в которой геймеры будут путешествовать по случайно генерируемым локациям. Если игроку удастся победить босса в конце подземелья, он получит специальный предмет, который можно будет использовать в Tales of Graces.

Официальный анонс новой части сериала Tales of состоялся в апреле текущего года. Разработчики заявили, что Tales of Graces выйдет только на консоли Wii. Проект представляет собой классическую ролевую игру, события которой разворачиваются в мире под названием Efinea.

В рамках основной серии Tales of выпущено уже свыше десятка проектов. Помимо этого разработчики создали множество ответвлений и римейков для различных платформ. Первая игра, получившая название Tales of Phantasia, вышла на консоли SNES в 1995 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше