|
Скриншот блога Минкомсвязи РФ
|
Минкомсвязи завело ЖЖ
Министерство связи и массовых коммуникаций России зарегистрировало блог на сервисе интернет-дневников LiveJournal, пишет "Российская газета".
Согласно данным сервиса, блог был открыт 15 сентября. По состоянию на 1 октября в нем оставлено 11 записей и загружено восемь юзерпиков.
Как отмечает "Российская газета", ЖЖ министерства появился в преддверии международной выставки ITU Telecom World-2009, которая откроется 5 октября в Женеве. Выставка посвящена телекоммуникационным технологиям и Россию на ней впервые будет представлять Минкомсвязи.
Все записи, опубликованные в блоге, написаны на тему предстоящей выставки. Что будет с дневником после того, как выставка завершит работу, не сообщается.
Ранее стало известно, что Минкомсвязи объявило тендер стоимостью 5 миллионов рублей на исследование социальных сетей. Министерство планирует искать в блогах и социальных сетях различные полезные идеи для работы федеральных ведомств.
Ссылки по теме
- Минкомсвязь пошло в ЖЖ - "Российская газета", 01.10.2009 - Минкомсвязи будет искать полезные идеи в социальных сетях – Lenta.ru, 25.09.2009
Сайты по теме
- Министерство связи и массовых коммуникаций России - ЖЖ министерства связи и массовых коммуникаций России - ITU Telecom World-2009
URL: http://lenta.ru/news/2009/10/01/lj/
|