В Казахстане в областном центре появились фотографии голых оппозиционеров

В Таразе (административном центре Жамбылской области Казахстана) неизвестные развесили по городу плакаты с изображением обнаженных лидеров оппозиции. Об этом сообщает "Республика".

На плакатах была изображена лидер областного филиала партии "Алга!" Даметкен Жарылкасынова в обнимку с руководителем областного отделения партии "Азат" Якубжаном Джунисбековым. Фотографии, как сообщает пресс-служба партии "Алга!", были снабжены "надписью, которая намекает на тесный эротический контакт двух руководителей".

"Республика" отмечает, что плакаты были сделаны с использованием "Фотошопа". "Это видно невооруженным глазом", - пишет издание.

В связи с произошедшим Даметкен Жарылкасынова обратилась в полицию. По ее словам, к распространению компрометирующих снимков, возможно, причастны некоторые чиновники, в частности представитель местного департамента внутренней политики. В то же время она не исключила, что плакаты были развешаны бывшими членами партии, которые ополчились против нее и ранее "писали на нее жалобы в налоговые органы".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше