12.10.2009, 14:29:01
Версия для печати | PDA/КПК  
Энди Уильямс. Фото ©AFP
Энди Уильямс. Фото ©AFP

Назван первый участник "Гластонбери-2010"

В понедельник, 12 октября, стало известно имя первого участника британского музыкального фестиваля "Гластонбери-2010". Как пишет газета The Sun, им станет 82-летний Энди Уильямс, американский эстрадный певец и актер.

Полный список артистов, которые выступят в рамках мероприятия летом 2010 года, пока держится в секрете. Несмотря на это обстоятельство, Уильямс рассказал о том, что получил приглашение принять участие в шоу от организатора "Гластонбери" Майкла Эвиса. Сам Эвис пока не прокомментировал эту информацию и не подтвердил участие американского исполнителя в предстоящем фестивале.

Энди Уильямс объяснил, что станет специальным гостем "Гластонбери-2010". Музыкант отметил, что хотел бы выйти на сцену вместе с Робби Уильямсом и исполнить с ним его композицию "'She's The One". По мнению американского певца, "Робби чрезвычайно талантлив". Будет ли британский поп-певец выступать на "Гластонбери" вместе с американским коллегой, неизвестно.

Ожидается, что лайн-ап "Гластонбери-2010" будет обнародован не раньше начала 2010 года. Тем не менее, эксперты и меломаны уже начали делать предположения о возможных участниках фестиваля. Так, например, по оценкам букмекеров, хедлайнерами мероприятия с большой долей вероятности могут стать The Rolling Stones. Считается также, что на "Гластонбери" могут выступить Muse, Сoldplay, U2, Stone Roses, Робби Уильямс, Дэвид Боуи, Green Day и другие.

"Гластонбери", как правило, проходит в последний уик-энд июня и привлекает внимание сотен тысяч любителей музыки. В течение последних нескольких лет интерес к фестивалю только увеличивается. Показателем успеха служит, в частности, скорость продажи билетов на мероприятие. Так, на "Гластонбери-2010" все билеты были раскуплены в считанные часы, даже несмотря на то, что список участников остается засекреченным.



[ Обсудить с другими читателями ]
[ Сообщить о найденной опечатке ]
URL: http://lenta.ru/news/2009/10/12/williams/  
Последние новости
27.05 02:21 "Бурановские бабушки" заняли второе место на "Евровидении"
27.05 00:34 Илья Яшин вышел на свободу
27.05 01:18 Фильм мексиканского режиссера получил премию "Особый взгляд" в Каннах
26.05 23:26 Германия поставила рекорд по производству солнечной энергии
26.05 21:31 Фильм Сергея Лозницы получил награду кинокритиков в Каннах
26.05 21:09 В Германии умер "нацистский преступник номер два"

Аутсайд

Лента.ру - Звук: Все, что вы уже слышали, но хотели бы послушать еще раз
Media ITE: The Yankee Guide To Eurovision 2012
Путеводитель по "Евровидению" - 2012 для чайников (ну, почти)
CoS: Video: Franz Ferdinand debuts four new songs
Вауч! Четыре новых песни Фердинандов. Давайте-ка все вместе дружно засмотрим.
CoS: Video: Black Sabbath reunites
Первое выступление горе-реюниона Black Sabbath.

Музыка
26.05 06:45 Ксению Собчак отстранили от участия в премии Муз-ТВ
25.05 21:02 The Stone Roses дали секретный концерт
25.05 14:35 Дженнифер Лопес даст два концерта в Москве
25.05 13:53 "Бурановские бабушки" стали народными артистками Удмуртии
25.05 01:02 Определились все финалисты "Евровидения-2012"
24.05 17:22 Дэймон Албарн отказался записывать альбом с Blur

Очень хорошая музыка!
27.05 03:11
Эпический текстовый онлайн

Еврвднье
25.05 01:17
Нажористый текстовый онлайн
24.05 17:13
Три композиции от группы Interzona из Нью-Йорка

 
© ООО "Лента.Ру" (1999-2012)
Лицензия Минпечати Эл No ФС77-42043
Дизайн — Студия Артемия Лебедева, 2004
О сервере | Реклама | Письмо в редакцию | Техподдержка
Система Orphus Ramler_Top_100