Сериал "Вспомни, что будет" разочаровал критиков

Согласно промежуточным итогам, подведенным порталом tv.com, сериал "Вспомни, что будет" (FlashForward) не оправдал возложенных на него ожиданий.

Новая драма от ABC рассказывает историю о том, как однажды все жители Земли потеряли сознание на несколько минут. В течение этого времени их сознание переместилось в будущее на 6 месяцев. Главный герой, агент ФБР Марк Бенфолд, занимается расследованием с целью выяснить, что стало причиной экстраординарного события.

Изначально телеканал позиционировал новый сериал как замену "Остаться в живых" (Lost), последний сезон которого выйдет в начале 2010 года. "Вспомни" должен был стать "сериалом-загадкой, который держит зрителя в напряжении и оставляет больше вопросов, чем ответов". По мнению критиков tv.com, ничего подобного не произошло. В частности, "новый сериал оказался скучным с совершенно одномерными персонажами".

В России "Вспомни, что будет" транслируется по "Первому каналу". Русские варианты серий выходят всего с недельной задержкой по сравнению с их английскими версиями на ABC.

Среди прочих шоу, оказавшихся в черном списке, новая комедия с Кортни Кокс (Моника из "Друзей") под названием "Город пум" (Cougar Town), а также спин-офф "Гриффинов" (Family Guy) под названием "Шоу Кливленда" (The Cleveland Show).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше