Человек-паук сразится с Ящером в четвертом фильме

Единственным врагом Человека-паука в четвертой части популярного киносериала станет Ящер. Об этом сообщает ресурс Marketsaw со ссылкой на свои источники в окружении режиссера Сэма Рейми.

Стоит отметить, что ранее сам режиссер неоднократно говорил, что Ящер является одним из его самых любимых персонажей вселенной Человека-паука. Косвенным подтверждением появления этого героя в четвертом фильме может служить и возвращение в проект актера Дилана Бейкера, игравшего в первых сериях доктора Курта Коннорса, который в оригинальных комиксах и превращается в Ящера.

Впервые этот злодей, созданный Стэном Ли и Стивом Дитко, появился в графичесских новеллах Marvell в 1963 году. Доктор Коннорс, потерявший руку на войне, занимался исследованиями молекулярного строения ящериц, чтобы создать препарат способствующий быстрой регенерации тканей.

В конце концов, ему удается получить сыворотку, с помощь которой он восстанавливает свою руку. Однако эксперимент завершается не так, как рассчитывал доктор Коннорс. Ученый мутирует в устрашающего ящера, одержимого ненавистью к людям.

Напомним, что Сэм Рейми планирует приступить к съемкам фильма весной 2010 года. Картина выйдет в прокат 5 мая 2011 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше