Драка футболисток стала хитом на YouTube

Драка футболисток, выступающих за команды одной из американских студенческих лиг, стала хитом на видеохостинге YouTube. Ролик с записью драки был выложен три дня назад, и с тех пор он собрал более миллиона просмотров. Главной участницей драки стала студентка Университета Нью-Мехико Элизабет Ламберт, сообщает AFP.

В четверг, 5 ноября, женская футбольная команда университета Нью-Мехико "Лобос" встречалась с командой "Кугарс" из университета имени Бригема Янга. В концовке встречи Ламберт сначала ударила одну из соперниц кулаком в спину, а затем схватила другую футболистку за волосы и опрокинула ее на землю.

После игры Ламберт извинилась за свое поведение, назвав его недопустимым. По словам футболистки, ее захватили эмоции, и она не справилась с собой в напряженной ситуации. Ламберт добавила, что готова нести ответственность за свой поступок.

Тренер команды "Лобос" признал, что действия Ламберт нарушают принципы честной игры и спортивного соперничества. Футболистка отстранена от участия в матчах, но окончательное наказание ей пока не вынесено.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше