Обнародованы детали сюжета фильма "Зона 51"

Стали известны детали сюжета нового проекта режиссера Оурена Пели, снявшего один из самых успешных фильмов 2009 года "Паранормальное явление". Как утверждает ресурс LatinoReview, корреспонденты которого получили доступ к сценарию картины "Зона 51", основное действие будет происходить на территории базы ВВС США в штате Невада, где, как считается, хранятся доказательства контактов землян с инопланетянами.

Главными героями фильма станут четверо друзей: Крис, помешанный на астрономии и пришельцах, Пол, скептически относящийся к увлечениями приятеля, Роб - сторонник идей Криса, и Натали, которая убеждена, что ее отец был когда-то похищен инопланетянами.

Компания отправляется в Неваду, где встречается с бывшим сотрудником службы безопасности "Зоны 51", который рассказывает, как можно попасть на сверхсекретный объект. Друзья намерены пробраться на базу, чтобы снять там документальный фильм о хранимых ею тайнах.

Сроки работ над проектом пока не определены.

Напомним, что фильм "Паранормальное явление" был снят Оуреном Пели за 15 тысяч долларов. Картина в псевдодокументальной манере рассказывает о странных и пугающих явлениях, происходящих в доме, где живет молодая пара. Права на прокат картины были куплены кинокомпанией Paramount за 300 тысяч долларов.

К моменту написания данной заметки фильм заработал в прокате более 97 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше