Телеканал ABC перезапустит сериал "Ангелы Чарли"

Руководство телеканала ABC приняло решение снять новую версию телесериала "Ангелы Чарли", с успехом транслировавшегося в середине 70-х годов. Об этом сообщает издание Variety.

Автором сценария и продюсером пилотных серий станет Джош Фридман (Josh Friedman), ранее работавший над другим популярным сериалом "Хроники Сары Коннор". В проекте также примут участие продюсер оригинальных "Ангелов Чарли" Леонард Голдберг (Leonard Goldberg) и актриса Дрю Бэрримор, снимавшаяся в одноименной полнометражной картине.

Пока неизвестно, войдет ли Бэрримор в состав продюсерской группы или же она сыграет одну из главных ролей в новом сериале.

Напомним, что "Ангелы Чарли" демонстрировались телеканалом ABC с 1976 по 1981 год. В сериале, рассказывавшем о приключениях трех сотрудниц частного детективного агентства, снимались Фарра Фосет, Кейт Джексон и Жаклин Смит.

В 2000 году режиссер МакДжи выпустил полнометражный фильм, в котором сыграли Дрю Бэрримор, Люси Лью и Кэмерон Диаз. Через три года был снят сиквел картины. Каждый из фильмов заработал более 250 миллионов долларов в прокате.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше