Демо-версия новой части Splinter Cell выйдет в январе

Демо-версия игры Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction выйдет в январе 2010 года, сообщает CVG. Представители издательства Ubisoft подтвердили эту информацию.

Что будет представлять собой демо-версия игры, релиз которой должен состояться в феврале, не сообщается. Известно лишь, что она будет доступна для скачивания в сетевом сервисе Xbox Live. О демо-версии для персональных компьютеров информации нет.

Игра Splinter Cell: Conviction, разработкой которой занимается студия Ubisoft Montreal, выйдет в Северной Америке 23 февраля, а в Европе - 26 февраля. Проект создается только для PC и Xbox 360. Главным героем новой части останется Сэм Фишер (Sam Fisher), который будет разыскивать убийц своей дочери и мстить им.

Кроме того, в игре будет режим совместного прохождения. Как сообщает 1UP со ссылкой на новый номер Official Xbox Magazine, он рассчитан примерно на 6 часов, а его героями стали русский Кестрел и американец Арчер. Заработанные в ходе совместного прохождения очки можно будет обменять на оружие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше