Европейцы получат особенное издание God of War III

В Европе выйдет коллекционное издание игры God of War III, сообщает Eurogamer со ссылкой на пресс-службу Sony Computer Entertainment Europe. Оно будет продаваться под названием God of War III Ultimate Trilogy Edition.

В отличие от Ultimate Edition, которое поступит в продажу в США, европейское издание будет включать две первых части игры с обновленной графикой - сборник God of War Collection, который продается в США с середины ноября 2009 года, однако еще не вышел в Европе. Кроме того, God of War III Ultimate Trilogy Edition будет включать больше дополнительного контента к игре.

Как европейская, так и американская версии специального издания будут включать артбук и саундтрек к игре, а также фильм о создании трилогии. Продаваться специальное издание будет в специальном сундуке, получившем название "ящик Пандоры".

Третья часть экшна God of War, главным героем которого является воин Кратос, создается только для консоли PlayStation 3. Релиз запланирован на март 2010 года. Продажи специального издания начнутся одновременно с продажами самой игры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше