Пропавший в ФРГ сын американского миллиардера найден мертвым

Полиция Германии официально заявила, что сын американского банкира, миллиардера Джеффри Холлахана (Jeffrey Hollahan), 22-летний Дейвон Холлахан (Devon Hollahan), несколько недель назад пропавший без вести во Франкфурте, мертв, сообщает RP-Online.

Тело молодого человека было обнаружено в Рейне еще 15 декабря около города Боппард (Boppard) почти в 100 километрах от Франкфурта, однако до окончания судебно-медицинской экспертизы власти воздерживались от каких-либо комментариев.

Анализ ДНК, результаты которого были получены во вторник 22 декабря, подтвердил, что погибший действительно является Дейвоном Холлаханом. Полиция предполагает, что после посещения рок-концерта 21 ноября он упал в Майн и утонул.

Пока нет никаких указаний на то, что смерть Холлахана была насильственной или что он покончил жизнь самоубийством. Сообщается, что после концерта молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Около 4 часов утра случайные прохожие обнаружили его лежащим на тротуаре. Они вызвали скорую и сообщили об этом Холлахану по-английски. В ответ он встал и побежал в направлении к станции метро. Позднее при помощи поисковых собак удалось установить, что он прибежал на берег реки, где его след оборвался.

Отец юноши развернул широкую поисковую кампанию, распространив множество листовок с описанием внешности своего сына. По городу были расклеены плакаты с его фотографиями. Об инциденте также сообщили по телевидению.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше