The Washington Times перестанет писать о спорте

Газета The Washington Times перестанет публиковать материалы спортивной тематики в соответствующей рубрике. Как сообщает AFP, последний номер газеты с материалами о спорте выйдет в пятницу, 1 января.

Упразднение спортивного отдела редакции The Washington Times пройдет в рамках масштабного сокращения штата, о котором газета объявляла в начале декабря. Тогда сообщалось, что под сокращение попадут 40 процентов сотрудников издания, каждый из которых получит уведомление об увольнении в течение 60 дней с момента объявления.

В среду, 30 декабря, сообщает AFP, уведомления об увольнении получили журналисты спортивного отдела редакции.

"Конец спортивной рубрике [The Washington] Times. Позаботьтесь о том, чтобы аннулировать подписку с пятницы", - пишет в своем микроблоге на Twitter спортивный корреспондент газеты Райан О'Хэллоран (Ryan O'Halloran).

В ноябре у The Washington Times полностью сменилось руководство, однако издание продолжает находиться в затруднительном финансовом положении. Помимо массовых сокращений, газета объявляла о прекращении публикации воскресных выпусков, а также о повышении цены на свои ежедневные выпуски.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше