На юго-востоке Москвы совершено заказное убийство

На юго-востоке Москвы в ночь на субботу 9 января был убит мужчина, сообщает РИА Новости. По словам оперативников, убийство произошло в час ночи на улице Шкулева около дома номер 2 и, по всей видимости, носило заказной характер. Преступник произвел два выстрела, а затем еще один - контрольный - в голову.

Со своей стороны агентство "Интерфакс" сообщает, что в 00:50 во дворе дома номер 2 по улице Шкулева был убит уроженец Армении. Его тело с многочисленными переломами и двумя огнестрельными ранениями было обнаружено в салоне автомобиля "Дэу Эсперо".

Как отметил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах, по всей видимости, мужчина был жестоко избит, брошен в салон автомобиля и застрелен. Как удалось установить, убитый проживал в доме номер 2. Еще в квартире у него произошел конфликт со знакомыми, переросший в драку.

По словам супруги погибшего, которая также пострадала в потасовке, драка продолжилась в подъезде. О том, как развивались события в дальнейшем, она ничего не знает. По подозрению в убийстве правоохранительные органы разыскивают двух мужчин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше