В Госдуме назвали способ избежать блокировки Telegram

Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Мел Гибсон снимет фильм о викингах на старом английском

В фильм Мела Гибсона, посвященном культуре викингов, актеры будут говорить в основном на древнеанглийском языке, который был распространен в девятом веке нашей эры. Об этом рассказал сам режиссер в интервью ресурсу LatinoReview.

По утверждению Гибсона, часть героев будет разговаривать и на древнескандинавском. "Мы постараемся показать зрителям все, что происходило в то время с максимально возможной детализацией", - сказал Гибсон.

Он также признался, что мечтал снять фильм о викингах с подросткового возраста. "Мне было лет 16, когда у меня появилась такая идея. Сами понимаете, тогда это казалось немыслимым. Не мог же я серьезно рассчитывать на то, что стану кинематографистом", - добавил он.

Главную роль в безымянном пока фильме должен сыграть Леонардо ди Каприо, любовь которого к культуре скандинавских народов общеизвестна.

Предполагается, что картина будет снята в духе таких известных проектов Гибсона, как "Страсти Христовы" и "Апокалипсис".

Сценарием занимается Уильям Монахан, с которым ди Каприо сотрудничал во время работы над "Отступниками". Съемки должны начаться осенью 2010 года.

У картины пока нет прокатчика, вполне вероятно, что студия Мела Гибсона Icon Prods. сама представит фильм на американском рынке

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok