На новом логотипе МДМ банка взойдет солнце

МДМ банк проведет в течение 2010 года ребрендинг, сообщается в пресс-релизе кредитного учреждения. Новым логотипом станет стилизованный символ солнца, который должен отразить его ценности: "надежность и стабильность, открытость и партнерство, дружественное отношение к частным и корпоративным клиентам", а также "доступность и простоту услуг".

Новый визуальный образ сопровождается девизом "Мой Деловой Мир", первые буквы которого образуют название банка. В рамках ребрендинга предполагается замена вывесок и переоформление всех 350 офисов, работающих под брендом МДМ банка. В поддержку мероприятия запланирована рекламная кампания и обновление корпоративного веб-сайта.

МДМ-банк в 2009 году провел объединение с УРСА-банком, которое стало крупнейшим в истории банковского сектора России. Новый банк стал самым большим частным кредитным учреждением в стране по объему депозитов.

Доля владельца старого МДМ-банка Сергея Попова в новой организации составила 54 процента, а основателя УРСА-банка Игоря Кима - 10 процентов. Председателем совета директоров объединенного банка стал Олег Вьюгин, бывший зампред Центробанка и руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше