Мутант Росомаха найдет в Японии новую любовь

Действие продолжения фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха" будет происходить в Японии. Об этом сообщает ресурс Showbiz 411, информаторы которого получили доступ к сценарию, подготовленному Кристофером Маккуори (Christopher McQuarrie).

Главному герою предстоит не только сражаться с кланами ниндзя, но и обрести новую возлюбленную - японскую актрису, роль которой в судьбе Росомахи не уточняется. По утверждению анонимного источника, сиквел будет сильно отличаться от первой части. "Это очень красивая история", - подчеркивает информатор.

Роль мутанта со скелетом из адамантия вновь исполнит Хью Джекман, который играл этого персонажа вселенной Marvel еще в "Людях Икс". Кандидатура режиссера пока не утверждена. Предполагается, что съемки фильма начнутся в январе 2011 года.

Напомним, что первая часть фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха" вышла в мае 2009 года. В фильме рассказывалась история появления Росомахи и того, каким образом он приобрел уникальный скелет. Решение снять сиквел было принято после того, как эта лента собрала в прокате около 180 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше