|
Кадр НТВ, архив
|
Подозреваемый в убийстве женщины и ее дочерей задержан под Владимиром
Продолжение: Муж убитой в Москве женщины и ее дочерей сознался в убийстве
Сотрудники правоохранительных органов задержали человека, подозреваемого в убийстве женщины и двух дочерей на юго-востоке Москвы, передает ИТАР-ТАСС.
Как сообщил руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет, предполагаемый убийца был задержан вечером в субботу, 20 марта, во Владимирской области. При задержании у него был изъят пистолет.
Личность задержанного, а также предполагаемые версии убийства пока не разглашаются в интересах следствия.
Убийство, о котором идет речь, произошло в квартире на Рязанском проспекте утром 20 марта. 37-летняя женщина и две ее дочери семи и двенадцати лет были застрелены из пистолета с глушителем, причем в случае с каждой жертвой убийца произвел контрольный выстрел в голову.
Сообщалось, что следователи ищут мужа убитой женщины, не проживавшего с семьей и занимавшегося частным предпринимательством.
Ссылки по теме
- На юго-востоке Москвы застрелена женщина с двумя дочерьми – Lenta.ru, 20.03.2010
URL: http://lenta.ru/news/2010/03/20/arrest/
|