Skunk Anansie и "Рубль" сыграют на литовском фестивале "Be2gether"

В 2010 году хедлайнерами ежегодного музыкального фестиваля "Be2gether" в Литве выступят воссоединившаяся британская рок-группа Skunk Anansie, австралийский электронный дуэт Empire of the Sun, проект Сергея Шнурова "Рубль", лондонцы Crystal Fighters и рэпер Roots Manuva. Об этом "Ленте.Ру" сообщил российский партнер фестиваля, компания "Снегири".

Помимо них на "Be2gether" ожидаются концерты украинской группы "Гайдамаки", литовцев Silence Family и Алины Орловой, белорусов Open Space и Лявона Вольского и других исполнителей. Фестиваль пройдет 25-27 июня.

"Be2gether", крупнейший прибалтийский оупен-эйр, традиционно проходит у подножия холма, на котором стоит замок Норвилишкес, расположенный всего в 50 метрах от границы с Белоруссией. В прошлые годы на фестивале выступали Трики, Morcheeba, Gogol Bordello, Fools Garden, Clawfinger, Bloodhound Gang.

В 2010 году на фестивале будут работать две основные сцены. Кроме того, будет сооружен специальный "клубный" тент с танцевальной музыкой. Помимо этого запланированы кинопоказы, спортивные соревнования и художественные акции.

Фестиваль "Be2gether" проводится при поддержке МИД Литвы и Евросоюза. Российские меломаны, которые приобретут билеты на фестиваль, получат бесплатную шенгенскую визу на пять дней (с 24 по 28 июня). Для этого нужно будет зарегистрировать купленный билет на сайте фестиваля.

Цена билета на все три дня составляет 2400 рублей. Билеты будут распространяться крупнейшими билетными операторами (kontramarka.ru, kassir.ru, concert.ru) с 4 мая по 15 июня. Кроме того, их можно будет приобрести в кассах "ГлавClub'a".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше