Попавший в ДТП на Тверской "Мерседес" принадлежит губернатору Ткачеву

"Мерседес" губернатора Краснодарского края Александра Ткачева попал в ДТП в Центре Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. По словам собеседника агентства, инцидент произошел в среду, 19 мая, на Тверской улице. В результате ДТП никто не пострадал. Самого губернатора в машине не было.

В то же время "Интерфакс", со ссылкой на представителей Федерации автовладельцев России (ФАР), сообщает, что авария произошла во вторник, 18 мая, приблизительно в 22:20 по московскому времени. При этом не уточняется, кому принадлежал этот автомобиль.

Информация о ДТП ранее была опубликована в сообществах ru_vederko и antimigalki. По словам очевидцев, машина, оснащенная спецсигналами, покинула место аварии.

Источник агентства РИА Новости сообщает, что сотрудники ГИБДД, которые прибыли на место аварии, сняли номера с машины губернатора. В то же время очевидцы утверждают, что номера снимал водитель. Также отмечается, что вооруженная охрана пыталась воспрепятствовать фотосъемке поврежденных автомобилей.

Официальных комментариев по этому поводу от представителей правоохранительных органов столицы пока не поступало.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше