Вокалиста Poison госпитализировали с приступом болезни сердца

Вокалист группы Poison Брет Майклс, который недавно был выписан из института нейрохирургии после кровоизлияния в мозг, вновь госпитализирован, сообщается на официальном сайте музыканта.

Певец был госпитализирован после того, как левая часть его тела начала неметь. Осмотревшие Майклса врачи установили, что у музыканта произошло динамическое нарушение мозгового кровообращения, которое стало следствием обнаруженного у музыканта дефекта перегородки между левым предсердием и желудочком, так называемого открытого овального окна.

Медики подчеркнули, что дефект можно устранить с помощью операции, которая будет назначена Майклсу после прохождения всех необходимых тестов. При этом врачи отметили, что обнаруженное заболевание, скорее всего, не связано с кровоизлиянием в мозг, произошедшим у Майклса в конце апреля. В ближайшие дни вокалисту Poison будут ставить капельницы с препаратами, препятствующими сгущению крови, а также брать у музыканта различные анализы.

"В настоящее время с Бретом все в порядке - он ест, разговаривает и самостоятельно передвигается. Он находится в хорошем настроении и единственное, что его сильно расстраивает, так это то обстоятельство, что ему приходится так много времени проводить в больнице", - говорится в официальном сообщении на сайте музыканта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше