Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Киргизии главу районной администрации уволили за пьяный дебош

В Киргизии глава одной из районных администраций Тынычбек Иманалиев уволен за недостойное поведение. О его увольнении, как сообщает АКИpress, объявил спецпредставитель временного правительства на юге страны, временный министр обороны Исмаил Исаков.

По информации агентства "Кабар", Иманалиев, будучи пьяным, напал на сотрудников милиции. Инцидент произошел в ночь на 26 мая в кафе, где молодежь отмечала "последний звонок". Явившийся туда чиновник по неизвестной пока причине несколько раз ударил по лицу сотрудника милиции, а затем ударил по голове другого милиционера, пытавшегося его урезонить.

Пострадавшие милиционеры обратились за медицинской помощью.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело (по какой статье, не уточняется).

Тынычбек Иманалиев был исполняющим обязанности акима (главы администрации) Токтогульского района Джалалабадской области. После переворота в Киргизии, напомним, многие руководящие посты в регионах заняли сторонники новой власти в качестве "исполняющих обязанности". Во многих властных структурах руководство с тех пор сменилось несколько раз.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok