|
Закусочная Subway. Фото ©AFP
|
Грабители предпочли деньгам мясо
Грабители, пробравшиеся в ресторан быстрого питания Subway в Айове, не стали забирать из кассы наличные, однако вынесли из заведения несколько килограммов мяса и других продуктов, сообщает Des Moines Register.
В отчете полиции говорится, что злоумышленники забрали из ресторана около трех килограммов ветчины, примерно два килограмма индейки, четыре килограмма заготовок для ростбифов, четыре с половиной килограмма мясного ассорти, более пяти килограммов сыра, 96 печений, упаковку газировки и хлеб.
По информации полиции, перед тем как покинуть здание Subway, грабители сделали себе сэндвичи. Пока злоумышленников задержать не удалось.
Ссылки по теме
- Subway burglars can make a lot of footlongs - Des Moines Register, 25.05.10 - Грабитель запер менеджера ресторана "Бургер Кинг" в холодильнике – Lenta.ru, 19.04.2010 - Грабитель оставил в ресторане грязную посуду – Lenta.ru, 23.03.2010
URL: http://lenta.ru/news/2010/05/26/meat/
|