Киллеры застрелили немецкого колбасного миллионера

В Германии совершено заказное убийство 80-летнего миллионера Клауса Кандауроффа (Klaus Kandaouroff), сообщает Bild. Кандаурофф был застрелен неизвестными на пороге своей виллы в Даттельне земля Северный Рейн - Вестфалия, когда открывал входную дверь. Инцидент произошел поздно вечером в субботу, 29 мая

Камеры видеонаблюдения зафиксировали двух мужчин, которые поджидали миллионера, спрятавшись за кустами. Когда в 22:15 он приехал домой на своем "Мерседесе" S 500 и стал открывать дверь ключом, они вышли из укрытия и убили его выстрелом в затылок, после чего скрылись.

Отмечается, что Клаус Кандаурофф сделал миллионное состояние на торговле мясом и колбасой, начав с простого продавца птицы. Он является владельцем дорогой недвижимости, среди прочего ему принадлежал четырехзвездочный отель Hotel Seehof в Даттельне.

Полиция пока ничего не может сказать о возможных мотивах заказного убийства. Между тем один из сотрудников мясоперерабатывающего завода, принадлежащего семье Клауса Кандауроффа, заявил, что за убийством стоят "восточноевропейцы", которые опасаются конкуренции со стороны немецкого предприятия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше