|
Одри Скотт. Фото полиции, переданное в эфире ABC4
|
Американка попросила службу спасения найти ей мужа
Жительница штата Огайо Одри Скотт обратилась в службу спасения 911 с просьбой найти для нее мужчину, сообщает Associated Press.
Связавшись с оператором службы, женщина попросила свою собеседницу срочно подыскать ей подходящего кандидата в мужья. Оператор объяснила Скотт, что спасатели не занимаются поиском мужчин для одиноких женщин и повесила трубку. Однако Скотт такой результат беседы не устроил, и она позвонила в 911 еще раз. Всего за час женщина совершила пять звонков в службу спасения.
В итоге оператор службы Кристи Клаймс предупредила Одри Скотт, что заявит на нее в полицию. "Ну что же, давайте", - ответила на это жительница Огайо.
Полицейские, приехавшие к Одри Скотт, забрали женщину в участок. Она провела под стражей три дня, а затем была отпущена домой.
Ссылки по теме
- Ohio woman jailed for calling 911 seeking husband - AP, 09.06.10
URL: http://lenta.ru/news/2010/06/10/call/
|