|
Кристиан Эрнандес бежит от быка. Кадр APTV
|
В Мексике арестован испугавшийся быка матадор
В Мексике матадор испугался быка и сбежал с арены, перепрыгнув через заградительное сооружение, сообщает Associated Press.
Вскоре после того как 22-летний Кристиан Эрнандес покинул арену, он был арестован за нарушение контракта с организаторами корриды. Молодого матадора отпустили из-под стражи после уплаты штрафа. По словам Эрнандеса, которые приводит The Daily Telegraph, он намерен завершить карьеру матадора.
"Знаете, это не для меня. Я потерял самообладание и испугался. Я не способен этим заниматься", - прокомментировал свой "побег" матадор. Несколькими месяцами ранее Эрнандес не смог укротить быка и получил серьезную травму - животное распороло рогом ногу матадора.
Чем Кристиан Эрнандес намерен заниматься после завершения карьеры матадора, он не рассказал.
Ссылки по теме
- Terrified matador arrested after fleeing bull - AP, 15.06.10 - Cowardly matador arrested for fleeing ring - The Daily Telegraph, 15.06.10 - В Мехико бык забодал известного испанского матадора – Lenta.ru, 26.04.2010 - Испанский матадор вышел победителем из боя с шестью быками – Lenta.ru, 07.02.2010 - На фестивале в Испании бык убил человека – Lenta.ru, 10.07.2009 - Лучшего испанского матадора забодал бык – Lenta.ru, 16.06.2008
URL: http://lenta.ru/news/2010/06/15/matador/
|