В Лос-Анджелесе открылась игровая выставка E3 2010

В Лос-Анджелесе открылась игровая выставка E3 (Electronic Entertaimnent Expo) 2010. Мероприятие будет проходить с 15 по 17 июня на территории выставочного комплекса Los Angeles Convention Center.

В выставке принимают участие около ста издательств, студий, а также компаний, производящих игровые устройства и аксессуары. Они покажут свои новые проекты и поделятся планами на ближайшие годы. В преддверии выставки уже прошло несколько крупных пресс-конференций.

Компания Microsoft, в частности, представила устройство Kinect, а также обновленную консоль Xbox 360. Сотрудники Nintendo, в свою очередь, впервые продемонстрировали новую портативную консоль 3DS, а также анонсировали новую игру The Legend of Zelda: Skyward Sword для Wii. Компания Sony Computer Entertainment продемонстрировала новые игры с поддержкой контроллера PlayStation Move для PlayStation 3.

Выставка E3 проходит с 1995 года. Она является одним из крупнейших игровых шоу в мире. В 2009 году за три дня мероприятие посетили примерно 40 тысяч человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше