Цена на Kinect в интернет-магазине Microsoft оказалась неофициальной

Цена на устройство Kinect для консоли Xbox 360, опубликованная на сайте интернет-магазина Microsoft Store, не является официальной. Об этом "Ленте.Ру" сообщил источник в компании Microsoft.

По словам представителей компании, официальному магазину Microsoft цена нового устройства пока не известна, поэтому он, как и другие ритейлеры, публикует предполагаемую стоимость Kinect. На сайте Microsoft Store указано, что Kinect будет стоить 149 долларов США. Ранее такую же стоимость устройства опубликовали GameStop и Amazon.

Устройство Kinect, которое должно стать альтернативой традиционному контроллеру для Xbox 360, должно поступить в продажу в США 4 ноября 2010 года. Оно было продемонстрировано на пресс-конференции в преддверии выставки E3 2010.

Для устройства Kinect уже анонсированы несколько проектов от Microsoft, включая сборник спортивных симуляторов и игру Kinectimals. Кроме того, поддержку устройства получит третья часть сериала Fable от Lionhead Studios. Об интересе к устройству заявляли и другие разработчики.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше