Тим Бертон поучаствует в создании новой "Семейки Аддамсов"

Тим Бертон примет непосредственное участие в создании нового мультфильма, посвященного семейке Аддамсов. Об этом ComingSoon заявил продюсер проекта Кристофер Меладандри.

Меладандри подчеркнул, что пока до конца не ясно, выступит ли Бертон в качестве режиссера, однако, отметил, что шансы на это достаточно велики. В настоящее время проект находится на ранней стадии разработки - сценаристы работают над сюжетом, который будет основан на оригинальных комиксах Чарльза Аддамса

Сообщается, что мультфильм скорее всего будет кукольным. Кроме этого создатели рассматривают возможность выпуска картины в черно-белом формате. Оригинальный сериал, напомним, был именно черно-белым.

Сериал уже попадал на большой экран в начале 90-х годов прошлого века. Тогда в одноименной картине снимались Кристина Риччи и Кристоффер Ллойд. При бюджете в 20 миллионов долларов картина собрала в мировом прокате свыше 191 миллиона.

Примечательно, что Тим Бертон уже работал над мультфильмом - "Труп невесты". Эта картина также представляла собой кукольный мультфильм.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше