Девяностолетнего австралийца обвинили в изнасиловании четырех тайских девочек

Девяностолетний австралиец Карл Джозеф Краус (Karl Joseph Kraus), проживающий в Таиланде, был арестован по обвинению в изнасиловании четырех сестер в возрасте от 7 до 15 лет, сообщает Associated Press Мужчина впервые пригласил девочек к себе домой еще в 2008 году - он пообещал дать им уроки английского языка.

Недавно родители заметили перемены в поведении дочерей, расспросили их о причинах, а затем обратились в полицию. Преступник был арестован во вторник, 29 июня, у себя дома, в расположенном на севере Таиланда городе Чианг Маи. Полицией также были конфискованы около ста снимков с детской порнографией. В настоящее время органы охраны порядка пытаются опознать всех изображенных на снимках детей и связаться с их семьями. Кроме того, уже известно, что некоторые фотографии Краус отправлял электронной почтой получателям из других стран.

Краус прожил в Таиланде более десяти лет. За оказанные ему услуги сексуального характера он расплачивался с детьми не только уроками английского. В частности, он угощал их импортными конфетами. Кроме того, старшая из сестер один раз получила в качестве оплаты 4000 тайских батов (чуть больше 120 долларов США).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше