Робби Уильямс вернулся в Take That

Группа Take That объявила об окончании работ над новым альбомом, в записи которого впервые за 15 лет как полноправный член коллектива участвовал Робби Уильямс, сообщает BBC News.

Название нового альбома не разглашается. Ожидается, что он выйдет в ноябре 2010 года. Все пятеро участников Take That выступили авторами песен для шестого студийного альбома группы.

Робби Уильямс начал карьеру в Take That в 1990 году и стал самым молодым участником поп-группы. Спустя пять лет он ушел из группы и занялся сольным творчеством. Вскоре после ухода Уильямса Take That распались.

Спустя десять лет Гэри Бэрлоу, Говард Дональд, Джейсон Орандж и Марк Оуэн приняли решение собрать Take That и записали два альбома, однако Робби Уильямс приглашен в группу не был. Долгое время ходили слухи, что Уильямс присоединится к Take That, однако они не находили подтверждения.

Основной причиной ухода Уильямса из Take That стали разногласия по творческим вопросам: певца не устраивало, что большинство песен для группы писал ее лидер Гэри Бэрлоу, и он же в основном исполнял ведущие вокальные партии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше