"Рубин" на выезде обыграл "Спартак"

В субботу в матче 12-го тура премьер-лиги казанский "Рубин" обыграл московский "Спартак" со счетом 1:0.

Единственный гол действующие чемпионы России забили на 4-й минуте - отличился Кристиан Нобоа.
Во втором тайме "Спартак" пытался захватить инициативу, однако голов больше забито не было. Уже в компенсированное время за две желтые карточки был удален спартаковский защитник Федор Кудряшов.

Таким образом, после победы в Москве "Рубин" набирает 26 очков, что на 7 очков меньше лидирующего в чемпионате питерского "Зенита". На третьем месте столичный ЦСКА с 24 очками, а "Спартак" закрепился на 9-м месте турнирной таблицы с 16 очками.

Комментируя матч, главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин затруднился объяснить отсутствие голов в матче с "Рубином". Как передает корреспондент "Ленты.ру", специалист предположил, что для того, чтобы игроки забивали, возможно, следует сходить в церковь.