Американец в клоунских штанах ограбил банк

Мужчина с накладной женской грудью, одетый в клоунские штаны и женский парик, ограбил банк в Пенсильвании. Об этом 26 июля сообщает Associated Press.

Грабитель ворвался в банк в городе Свиссвейл с игрушечным пистолетом, который незадолго до этого украл из магазина. Завладев деньгами, сумма которых не называется, мужчина скрылся, после чего без спроса сел в машину к незнакомой женщине. Владелица машины убежала, забрав с собой ключи, и вызвала полицию.

Грабитель тем временем вскрыл выданный ему в банке пакет с деньгами и был испачкан красной краской из специального устройства, вложенного в упаковку. Вскоре преступника задержали полицейские, прибывшие по вызову хозяйки автомобиля. Личность задержанного установили - это 48-летний Деннис Хокинз. Его освободили под залог 230 тысяч долларов.

Между тем несколько дней назад в Оклахоме по подозрению в краже была задержана 51-летняя бывшая сотрудница "Макдоналдса" Шерон Лайн. По версии следствия, женщина забралась в окно ресторана, используя вместо маски парик и намотанный на голову мужской пояс для коррекции фигуры. Лайн вскрыла кассу и убежала, но вскоре полицейские вычислили ее и прибыли к ней домой. В ходе обыска у нее дома нашли наркотики.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше