Слуцкий оценил готовность Вагнера Лав к матчу со "Спартаком"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что вернувшийся из аренды нападающий команды Вагнер Лав 1 августа может сыграть в матче с московским "Спартаком". Слуцкий оценил готовность бразильского форварда в 70-80 процентов, подчеркнув, что в плане тренировок к Вагнеру претензий нет, пишет издание "Спорт-Экспресс".

По словам наставника, Вагнер Лав является футболистом такого уровня, что если сильно захочет, то сможет играть в любой команде мира. На вопрос о том, захотел ли бразилец снова играть за ЦСКА, Слуцкий ответил: "Сложно сказать". Тренер армейцев добавил, что отдельно взятый матч любой игрок может провести на высоком уровне, даже если он не готов на сто процентов.

26-летний Вагнер Лав покинул ЦСКА в августе 2009 года. На правах аренды он выступал за бразильские клубы "Палмейрас" и "Фламенго". В июле 2010 года срок аренды истек, и Вагнер вернулся в ЦСКА.

Матч "Спартак" - ЦСКА состоится в воскресенье, 1 августа, на Большой спортивной арене "Лужники". Игра начнется в 19:00 по московскому времени и будет показана на Первом канале в прямом эфире.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше