Французского телеведущего арестовали за изнасилование россиянки

В Нью-Йорке арестован мужчина, подозреваемый в изнасиловании 43-летней туристки из России, пишет газета The New York Post.

Арестованного зовут Гуго-Денвер Акасси (Hugues-Denver Akassy). Ему 42 года, он является уроженцем Франции и работает на французском кабельном телеканале Orbite TV.

Как сообщает Sky News, россиянка, имя которой не называется, познакомилась с Акасси в торговом центре Тайм-Уорнер. Они договорились устроить пикник в парке Риверсайд, после которого журналист повел ее посмотреть на город с точки, откуда якобы открывался прекрасный вид. Однако вместо того, чтобы любоваться панорамой, Акасси, как считает следствие, изнасиловал свою спутницу.

Адвокат Акасси Говард Симмонс (Howard Simmons) заявил, что его подзащитный признает факт секса с туристкой, однако настаивает, что половой акт был совершен по обоюдному согласию.

Помимо изнасилования, Акасси обвиняется по нескольким другим эпизодам, связанным с домогательствами. В 2009 году его обвинили в домогательстве, когда он преследовал на улице 33-летнюю женщину. Другой женщине он послал по электронной почте письмо с оскорблениями.

В конце июля 2010 года Акасси поймали на пожарной лестнице, когда он пытался пробраться в квартиру к 33-летней женщине. Помимо этого, журналисту вменяются в вину две других попытки проникновения на частную территорию.

В настоящее время он находится на свободе под залогом в 100 тысяч долларов США.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше