Ревнивый чеченец угнал "КамАЗ" в поисках возлюбленной

Уроженец Чечни, приревновавший свою возлюбленную, угнал "КамАЗ", на котором колесил в поисках девушки, пока не попал в милицию.

Как сообщается на сайте ГУВД по Московской области, инцидент произошел в деревне Пятница Солнечногорского района Подмосковья. 35-летний мужчина ухаживал за красивой русской девушкой, однако постоянно ревновал ее к знакомым, о чем регулярно сообщал ей по телефону.

Один из таких телефонных звонков закончился ссорой. После этого он пошел к девушке домой, чтобы попросить прощения, однако снова не сдержался и набросился на нее с кулаками. Родные девушки попытались остановить его, но он принялся душить свою возлюбленную.

В какой-то момент девушке удалось вырваться, выпрыгнуть в окно и убежать. Тогда мужчина решил догнать ее и выбежал следом. На улице он заметил "КамАЗ", на котором работал один из родственников девушки. Дверь грузовика оказалась открытой, а ключи лежали на сиденье.

Ревнивец сел за руль автомобиля и несколько часов искал свою спутницу по деревне. Ее родные тем временем обратились в милицию, которая и задержала угонщика.

В отношении мужчины, имя которого не называется, возбуждено уголовное дело по статье о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения. Он находится в следственном изоляторе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше