|
Самолет Boeing 757-200 авиакомпании "Якутия". Фото пользователя E233renmei с сайта Википедии
|
Самолет из Анталии в Москву аварийно сел в Краснодаре
Самолет Boeing-757, который следовал из Турции в Москву, вечером во вторник совершил аварийную посадку в аэропорту Краснодара, передает агентство ИТАР-ТАСС.
Самолет из Анталии во Внуково приземлился около 19:00 по московскому времени. На борту "Боинга" находились 193 пассажира и семь членов экипажа, никто из них не пострадал.
Как уточняет РИА Новости, аварийный самолет принадлежит авиакомпании "Якутия". В краснодарском аэропорту сообщили, что посадка была произведена после того, как поступила информация о неисправности гидросистемы "Боинга".
Пассажиры будут отправлены в Москву другим самолетом, добавляет агентство "Интерфакс" со ссылкой на оперативные службы Краснодарского края.
Ссылки по теме
- Аварийной посадкой Ту-154 в Коми заинтересовался СКП – Lenta.ru, 07.09.2010 - В Ростове из-за перегретого двигателя аварийно сел самолет – Lenta.ru, 02.07.2010 - "Боинг" аварийно сел на Азорских островах по пути из Вашингтона в Москву – Lenta.ru, 21.04.2010 - В Караганде аварийно сел "Боинг" – Lenta.ru, 17.06.2010
URL: http://lenta.ru/news/2010/09/07/land/
|