Опра Уинфри подарила зрителям своего шоу поездку в Австралию

300 гостей, собравшихся в студии телепрограммы "Шоу Опры Уинфри" (The Oprah Winfrey Show), получили от ведущей в подарок бесплатную поездку в Австралию, сообщает Associated Press.

Таким образом знаменитая ведущая отметила открытие 25-го сезона телепрограммы, который станет финальным для "Шоу Опры Уинфри". В качестве гостей в студию на первый выпуск программы нового сезона, как объявила Уинфри, были приглашены "самые преданные зрители". Наградой за проявленную преданность для гостей студии станет недельная поездка в Австралию, куда они смогут отправиться в декабре 2010 года.

Знаменитая телеведущая не в первый раз делает подарки зрителям, пришедшим к ней в студию. Так шесть лет назад гости первого в 19-м сезоне "Шоу Опры Уинфри" получили по новому автомобилю.

"Шоу Опры Уинфри" выходит в эфир с сентября 1986 года. До сих пор ни одной программе не удавалось продержаться в дневном эфире американского телевидения столь продолжительное время. Ток-шоу сделало Опру Уинфри одной из самых богатых и самых влиятельных женщин в мире шоу-бизнеса.

В 2009 году телеведущая объявила, что ее шоу закроется после 25-го сезона. Решение закрыть передачу связывают с запуском собственного телеканала Опры Уинфри - OWN (Oprah Winfrey Network), который выйдет в эфир 1 января 2011 года. При этом сообщается, что рейтинги программ 24-го сезона "Шоу Опры Уинфри" были самыми низкими за всю историю передачи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше