В Новосибирске пройдет Сибирская интернет-неделя

С 20 по 26 сентября в Новосибирске пройдет пятая региональная ИТ-конференция "Сибирская интернет-неделя". Эта конференция является крупнейшим региональным мероприятием интернет-отрасли в России, сообщается в пресс-релизе организаторов, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

В рамках интернет-недели будет организовано 7 конференций и в общей сложности более 200 различных мероприятий. В их числе будут различные мастер-классы и круглые столы, в работе которых примут участие представители крупных российских ИТ-компаний.

Также в Новосибирске состоится ИТ-выставка, будут вручены награды победителям премии "Золотой сайт-Сибирь" и пройдет "Российский день стартапов". Ожидается, что аудитория всех мероприятий составит более 3,5 тысяч человек из 30 городов России.

Организуют мероприятие Сибирский веб-клуб и проект "Диадок". С докладами на конференциях выступят представители "Яндекса", Mail.ru, Microsoft и других компаний. При этом в работе интернет-недели примут участие представители более чем 1,5 тысячи компаний.

Региональные конференции в Новосибирске проводятся два раза в год - весной и осенью. Прошлое мероприятие прошло с 15 по 21 марта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше